Соревнования по лыжным гонкам "Быстрая лыжня"

22 января состоялись районные соревнования по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» в зачет спартакиады школьников, в которых приняло участие 4 школы.

Среди девочек: на 1 месте команда девочек школы № 1 г. Орлова, на 2 месте команда школы д. Кузнецы, на 3 месте  – команда школы № 2 г. Орлова.

Среди мальчиков: на 1 место команда школы № 1 г. Орлова, на 2 месте команда школы с. Колково, на 3 месте команда школы № 2 г. Орлова.

В общий зачет спартакиады школьников: на 1 месте — школа № 1 г. Орлова., на 2 месте – школа № 2 г. Орлова, на 3 месте  – школа с. Колково,  на 4  месте  – школа д. Кузнецы.

В личном зачете:

На дистанции 1 км (2004 г.р. и моложе) победили Корнева Полина (школа № 2), Дунин Максим (школа № 1)

На дистанции 2 км (2002, 2003 г.р.) победили Перминова Карина и Григорьев Роман (школа № 1).

На дистанции 3  км Швалев Владислав (школа № 1).

Команды девочек и мальчиков школы № 1 г. Орлова будут защищать честь района на зональных соревнованиях в п. Ленинская Искра.