27 февраля в спортивном зале ОВСХК состоялись соревнования по волейболу среди трудящихся Орловского района. По положению в команде должна быть 1 женщина (Гребенева М. (ПЧ-45), Крюкова М. (ОВСХК), Рошу В. (Колково). Игры состояли из 5-ти партий. 1 место у команды с.Колково, которая получила Кубок, 2 место у ПЧ-45, 3 место заняла команда ОВСХК.
По номинациям были награждены: лучший нападающий – Ноговицын А. (Колково), лучший защитник –Лутошкин С. (ОВСХК), лучший связующий – Кротов Э. (ПЧ-45).
Команда-победитель








