“Волейбол среди трудящихся” и “А ну-ка, парни”. Итоги

16 февраля 2019 года состоялся турнир по волейболу среди трудящихся Орловского района в спортивном зале Орлово-Вятского сельскохозяйственного колледжа. Места распределились следующим образом:

1 место – ОВСХК

2 место – Орловское СУВУ

3 место – Агрофирма “Новый путь”

4 место – ПЧ-45

Были также награждены по номинациям: “Лучший нападающий” – Михеев Александр (Орловское СУВУ), “Лучший защитник” – Денисов Александр (ПЧ-45), “Лучший связующий” – Паршаков Олег (ОВСХК).

19 февраля в спортивном зале №2 Орловского колледжа педагогики и профессиональных технологий состоялись районные соревнования допризывной молодежи “А ну-ка, парни”.

Среди профессиональных учебных заведений места распределились таким образом:

1 место – команда ОКПиПТ №1 (рук. Репницын В.С.)

2 место  – команда ОКПиПТ №2 (рук. Репницын В.С.)

3 место – команда ОВСХК (рук. Хохлов А.Ю.)

Особо отличился Волокитин Дмитрий (команда №1 ОКПиПТ) в подтягиваниях на высокой перекладине (30 раз) и жиме штанги за 30 секунд (51 раз).

Средние школы в районе на соревнованиях были представлены только КОГОБУ СШ г. Орлова – 1 место.

Особо отличились Бояринцев Данил в подтягиваниях на высокой перекладине (17 раз) и Швалёв Александр в жиме штанги за 30 секунд (42 раза).

Среди основных школ места распределились таким образом:

1 место – КОГОБУ СШ г. Орлова (рук. Андреев В.А.)

2 место – клуб Тигр (рук. Мохов В.Л.)

3 место – школа с. Колково (рук. Овчинников А.Н.)

4 место – школа № 1 (рук. Овчинников А.Н.)

Особо отличились Русинов Иван (КОГОБУ СШ г. Орлова) в подтягиваниях на высокой перекладине (20 раз), Шалагинов Илья (клуб Тигр) и Иньков Олег (школа с. Колково) в жиме штанги за 30 секунд (по 45 раз).