Готовятся к юбилею ветеранского движения

На президиуме районного совета ветеранов, прошедшем 31.01.2017 года  обсуждались сразу несколько важных вопросов.

Первым  в повестке дня  был отчет социально-бытовой комиссии о работе в 2016 году. Ее председатель Л.В.Кодолова сообщила, что  члены комиссии посетили 14 предприятий и учреждений. Как  выяснилось, во всех первичных организациях в меру сил и возможностей работу проводят.

После отчета  прошло обновление комиссии.

Далее  было принято положение о  районном спортивном празднике « На встречу ГТО».

Председатель И.П. Бехтерева напомнила о сдаче отчетом по смотру конкурсу работы первичных ветеранских организаций. Назначили дату сдачи отчетов до 15.0202017 года.

21 марта 2017 года пройдет  торжественный пленум  районного совета ветеранов, посвященный 30-летию ветеранского движения в районе.

В конце заседания президиума  постановили пополнить « Книгу почета ветеранов» шестью фамилиями.