Информация о заседании КДНиЗП 28.03.2017

28 марта 2017 года прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Орловский муниципальный район Кировской области.

На заседании рассмотрено 10 персональных дел. В отношении 2 несовершеннолетних, совершивших административные правонарушения по ст. 7.27 ч.1, 12.7 ч.1, 12.37 ч.2, ст.12.2 ч.2 КоАП РФ. Вынесены административные наказания в виде  административных штрафов на сумму 13100 рублей.

Рассмотрен отчет по итогам проверки деятельности общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Цепелевского территориального отдела администрации Орловского сельского поселения по работе с семьями, находящимися в социально опасном положении: Перминова Любовь Николаевна – заведующая Цепелевским территориальным отделом.  Принято решение озвученную информацию принять к сведению.