10 и 24 декабря 2013 года состоялись заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Орловского района, на котором рассмотрены материалы на родителей, ненадлежащим образом занимающихся воспитанием, обучением и содержанием своих детей. Несовершеннолетних, по поводу ненадлежащего поведения, обучения. Назначено административное наказание в отношении 6 родителей.
Вынесено предупреждение 2 несовершеннолетним.
Снято с учета в КДН и ЗП администрации Орловского района с 2 семьи.
Поставлены на учет 1 семья и трое несовершеннолетних, учащихся колледжей города.







