Кубок г.Орлова по баскетболу Опубликовано 01.12.2017 автором Отдел Социальной работы С 27 по 300 ноября в спорткомплексе состоялся Кубок г. Орлова по баскетболу, в котором приняло участие 2 женских команды: 1 место- ОКПиПТ 2 место -ОВСХК 5 мужских: 1 место – “Ветерок” 2 место – ОВСХК 3 место – “АРКО”