С 7 июня в течение 5 дней в Орловском спорткомплексе проходил Кубок города Орлова по малому футболу, в котором 5 команд: Веоерок, ОКПиПТ, ОВСХК и 2 клманды Орловского СУВУ (воспитанники и сотрудники). Игры прошли по круговой системе.
По итогам соревнований на 1 месте команда “Ветерок”, на 2 месте учащиеся Орловского СУВУ, на 3 месте сотрудники Орловского СУВУ.
Победители получили переходящий Кубок призы. По номинациям были награждены
Пронин Данил (учащийся Орловского СУВУ) – “Лучший нападающий”,
Харисов Рустам – “Лучший защитник” ,
Метелев Андрей (учащийся Орловского СУВУ) – “Лучший вратарь”,
Обухов Егор (Ветерок) – “Универсальный игрок”
Шулепов Александр ОКПиПТ- “Перспективный игрок”
Поощерительным призом был отмечен вратарь Иванов Никита (ОВСХК)








