
15 октября 2015 года в 15:00 в Центре культуры и Досуга Орловского городского поселения состоялось районное мероприятие «День призывника». Количество призывников осеннего призыва 2015 года – 12 человек. На мероприятии присутствовали учащиеся МКОУ СОШ №2 г. Орлова, МКОУ ООШ №1 им. Н.Ф. Зонова; студенты «Орловского колледжа педагогики и профессиональных технологий», «Орлово-Вятского сельскохозяйственного колледжа»; воспитанники Орловского Спец. ПУ №1 ЗТ; родители, гости и призывники.
Призывников поздравили:
Житник Владимир Викторович-начальник отдела военного комиссариата Кировской области по г. Котельнич, Котельничскому, Арбажскому, Даровскому и Орловскому районам;
Бакулина Надежда Ивановна–заместитель главы администрации Орловского района по профилактике правонарушений, заведующий отделом культуры и социальной работы.
Колпащикова Екатерина Николаевна–ведущий специалист по работе с молодежью администрации Орловского района.
Выступления сменялись номерами художественной самодеятельности военно-патриотической тематики, стихи и слова ведущих были направлены на уважение к военной службе, воинскому долгу.
Мероприятие прошло на хорошем организационном уровне. Призывникам вручены подарки и буклеты «Призывник – это звучит гордо!» от администрации района.







