Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

Итоги заключительного заочного фестиваля – конкурса «Война… Победа! Память!!!», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

 

 Хоровое и вокальное пение

   Хоровое пение

 1 место- «Народный самодеятельный коллектив» песенно-танцевальный коллектив «Сударушка»   Цепелевский ДК, руководитель- Бусыгина Екатерина Николаевна;

            Народный вокал

1 место- Женский ансамбль «Девчата» – сотрудники Орловского  СУВУ, руководитель Белый Николай Андреевич;

2 место – Женский ансамбль «Зоренька» – Подгородний ДК, руководители Быкова Ольга Васильевна;

Эстрадное пение

 1 место – Меркушев Николай солист Подгороднего ДК;

2 место – Ирина Лузянина солистка Подгороднего ДК;

3 место – Ирина Малкова солистка Подгороднего ДК;

 Благодарственные письма

 Дмитрий Двойнишников солист Подгороднего ДК;

Сочнева Марина солистка Кузнецовского ДК;

Шамова солистка Тохтинского  ДК;

ансамбль «Ивушка» Шадричевский ДК, руководитель Шешина Наталья Аркадьевна;

Детский ансамбль «Голос» Орловского СУВУ, руководитель Домнина Светлана Владимировна

  1. Хореография

 Народный танец

 1 место – «Народный самодеятельный коллектив»  ансамбль танца «Веснянка» МБУ «Центр культуры и досуга Орловского городского поселения» руководитель Лихолетов Антон Владимирович;

2 место – Танцевальный коллектив «Сорванцы» Орловского СУВУ, руководитель- Новикова Людмила Анатольевна;

Народно-стилизовонный танец

1 место-«Образцовый самодеятельный коллектив»  ансамбль танца «Веснушки» МБУ «Центр культуры и досуга Орловского городского поселения» руководитель Харисова Анастасия Михайловна;

Современный танец

1 место – Танцевальный коллектив «Сорванцы» и «Конфетти» Орловского СУВУ, руководитель- Новикова Людмила Анатольевна;

2 место – солист танцевального коллектива Шукрко Джон Орловского СУВУ,

руководитель- Новикова Людмила Анатольевна;

 

Детский танец

 

1 место – детский танцевальный коллектив  «Конфетти» Орловского СУВУ, руководитель- Новикова Людмила Анатольевна;

          2 место- танцевальная студия «Непоседы» Подгородний ДК, руководитель-

Быкова   Оксана Петровна;

Благодарственные письма

 Танцевальный коллектив «Калинка » Подгородний ДК, руководитель-

Быкова   Оксана Петровна;

Бизяева Анастасия солистка Подгородний ДК, руководитель-

Быкова   Оксана Петровна;

Женский песенно-танцевальный коллектив  «Ивушка» Степановского ДК ,

руководитель – Журавлева Светлана Николаевна;

Танцевальный коллектив «Сияние»  Тохтинский ДК , руководители – Шамова Наталья Ивановна, Новоселова Наталья Николаевна;

Танцевальная группа «Ромашки» Кузнецовский ДК , руководитель – Антонова Мария Николаевна;

Театральное искусство

 Художественное слово

 1 место –  Чернядьев Роман Орловское СУВУ, руководитель Бакулина Надежда Ивановна

2 место – Колпащикова Екатерина участница «народного самодеятельного коллектива» театра им. Г.Н. Фокина МБУ «Центр культуры и досуга Орловского городского поселения» , руководитель – заслуженный работник культуры Кировской области Лихолетова Наталья Геннадьевна.

3 место –  Ананьин Антон, Фролов Максим Орловское СУВУ , руководитель Бакулина Надежда Ивановна.

Благодарственное письмо

Коллектив 3 группы Орловского СУВУ, руководитель Бакулина Надежда Ивановна.

Декоративно-прикладное творчество

 

1 место Диков Кирилл Ильич – учащийся Орловского СУВУ, руководитель Конькова Ксения Валерьевна;

2 место Пантюхин Иван Дмитриевич – учащийся Орловского СУВУ, руководитель Конькова Ксения Валерьевна;

3 место Бородин Даниил Сергеевич – учащийся Орловского СУВУ, руководитель Конькова Ксения Валерьевна;

Благодарственные письма

 Детский кружок умелые руки «Мастеренок» Русановский ДК , руководитель Михеева Ольга Николаевна.

Объединение «Юный дизайнер» МКОУ ДО ДДТ «Мозаика», руководитель  педагог дополнительного образования Овчинникова Елена Александровна;

Лесовой Михаил   МКОУ ДО ДДТ «Мозаика», руководитель  педагог дополнительного образования Овчинникова Елена Александровна;

Данилов Дмитрий  МКОУ ДО ДДТ «Мозаика», руководитель  педагог дополнительного образования Овчинникова Елена Александровна;

Ковязина Милана  МКОУ ДО ДДТ «Мозаика», руководитель  педагог- организатор  Ковязина Елена Валерьевна.

 

1 место:  «Активность-залог успеха»,  конкурс «Флешмоб Победы» – Юнармейский отряд «Орленок» МКОУ ООШ с. Колково, руководитель: Журавлева Любовь Дмитриевна и Овчинников Александр Николаевич;

1 место:  «Золотое сердечко», конкурс мультимедийных презентаций  «Связь поколений»- Русановский ДК руководитель Тезикова Ирина Дамировна;

1 место:  «Талантливая молодежь» конкурс социальных спектаклей «Память народа» – Орловское СУВУ. Руководители: Зобнина Анна Владимировна, Перминова Екатерина Владимировна.