конкурс военно-патриотической песни «И все о той весне…»

22 июня в зале городского дома культуры прошел . Участие в конкурсе проходило по следующим номинация: СОЛИСТЫ, АНСАМБЛИ, ДУЭТЫ И ХОРЫ.

Победители в номинации СОЛИСТЫ:

• категория «ДЕТСТВО» – Миненкова Анна (МКОУ ДО Орловская ДШИ, руководитель Мощинова Елена Леонидовна);
  • категория «ЮНОСТЬ» – Южанина Юлия  (Подгородний ДК руководитель, Быкова Ольга Васильевна);
  • категория «ЗРЕЛОСТЬ» – Лузянина Ирина (ЦК и Д Орловского городского поселения);
  • категория «МУДРОСТЬ» – Меркушев Николай (Подгородний ДК, руководитель Быкова Ольга Васильевна).

Победителем  в номинации «АНСАМБЛИ» возрастной категории «МУДРОСТЬ» стал «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль «Русская песня» (ЦК и Д Орловского городского поселения, руководитель Мамаева Ольга Викторовна).

Победители  в номинации «ДУЭТЫ», категории «ДЕТСТВО» – Дуэт Зыкова Елизавета и Кузнецова Александра (МКОУ ДО Орловская ДШИ руководитель, Мощинова Елена Леонидовна).

Специальным дипломом  «Приз зрительских симпатий» был награжден Чернядьев Роман (Орловское СУВУ, руководитель Домнина Светлана Владимировна).

Остальные участники конкурса военно-патриотической песни «И все о той весне…» были награждены благодарственными письмами главы администрации Орловского района.

Выражаем благодарность всем конкурсантам, их руководителям и зрителям, которые нашли время посетить мероприятие.