Районные соревнование допризывной молодежи “А ну-ка, парни!”

16 февраля 2022 года на базе Орловского колледжа педагогики и профессиональных технологий состоялись районные соревнования допризывной молодежи «А ну-ка, парни!», в которых приняли участие 9 команд  образовательных учреждений,  соревновавшиеся по группам: учащиеся основных школ, учащиеся средних школ и учащиеся средних профессиональных учебных заведений  района.
В программу входили: подтягивание на перекладине, жим штанги, стрельба из пневматической винтовки, военизированная эстафета.
РЕЗУЛЬТАТЫ командного первенства районных соревнований «А ну-ка, парни!»
Основные школы
Личное первенство
Основные школы
подтягивание
1 место- Коржавин Дмитрий-18 раз, 2 место- Бабушкин Артём -17 раз (школа №1), 3 место  – Рыков Иван -15 раз (Цепели)
Жим штанги 10 кг.
1 место – Воробьев Иван – 45 раз (Колково), 2 место – Носков Никита -40 раз (школа 1),                    3 место – Рыков Иван -39 раз (Цепели).                                                                                               Стрельба
1 место – Рыков Иван,  2 место – Ялтаев Лев (Цепели), 3 место – Воробьев Иван (Колково)
Средние школы
подтягивание
1 место –Пуганов Артем -21 раз,  2 место- Пуганов Анатолий -19 раз, 3 место- Перминов Николай – 18 раз ( все – школа Кузнецы)                                                                                                                             Жим штанги 20 кг.
1 место – Остапчук Богдан – 46 раз, 2 место – Фролов Давид – 45 раз, 3 место – Рязанцев Илья – 42 раза ( все СУВУ)                                                                                                                     Стрельба
1 место- Перминов Николай (Кузнецы),  2 место – Остапчук Богдан (СУВУ),  3 место – Двинин Роман  (Кузнецы).
Профессиональные учреждения
подтягивание
1 место     –  Бадьин Данил -21 раз, 2 место – Зырянов Максим -19 раз, 3 место – Шабалин Егор – 19 раз ( все ОКП и ПТ).
Жим штанги 20 кг.
1 место – Суслов Семен – 48 раз, 2 место  – Шабалин Егор – 47 раз (оба ОКП и ПТ), 3 место – Журавлев Данил (ОВСХК)
Стрельба
1 место – Кокорин Игорь (ОКПТ и ПТ), 2 место – Парамонов Роман (ОВСХК), 3 место –Бадьин Данил (ОКП и ПТ).