Районные соревнования допризывной молодежи «А ну-ка, парни!»

17 февраля 2022 года на базе Орловского колледжа педагогики и профессиональных технологий состоялись районные соревнования допризывной молодежи «А ну-ка, парни!», в которых приняли участие 6 команд  образовательных учреждений,  соревновавшиеся по группам: учащиеся основных школ, учащиеся средних школ и учащиеся средних профессиональных учебных заведений  района.

В программу входили: подтягивание на перекладине, жим штанги, командные прыжки в длину с места, стрельба из пневматической винтовки, военизированная эстафета.

Среди команд основных общеобразовательных школ 1 место – МКОУ ООШ д. Цепели, 2 место – МКОУ ООШ с.Колково

Среди команд средних общеобразовательных школ 1 место – команда  Орловского СУВУ, 2 место – команда МКОУ СОШ д. Кузнецы

Среди команд средних специальных учебных заведений 1 место – команда ОВСХК, 2 место – ОКП и ПТ.

В комбинированной военизированной эстафете победили команды МКОУ ООШ д. Цепели, Орловского СУВУ, ОВСХК

В личном первенстве по подтягиванию в группах победили: Пуганов Анатолий, Пуганов Артем (МКОУ СОШ д.Кузнецы)- 18 раз, Заболоцких Кирилл (МКОУ ООШ  д. Цепели)- 17 раз, , Журавлев Данил (ОВСХК)- 16 раз.

В личном первенстве по жиму штанги победителями стали: Заболоцких Кирилл (МКОУ ООШ  д. Цепели) – 43 раза, Фролов Давид ( Орловское СУВУ)- 48 раз, Бурков Евгений (ОВСХК)- 49 раз.