Районные соревнования допризывной молодежи «А ну-ка, парни!»

11 марта 2016 года на базе Орловского колледжа педагогики и профессиональных технологий прошли районные соревнования допризывной молодежи «А ну-ка, парни!».

11 команд  образовательных учреждений соревновались по группам: учащиеся основных школ, учащиеся средних школ и учащиеся средних профессиональных учебных заведений Орловского района.

В программу входили подтягивание на перекладине, жим штанги, командные прыжки в длину с места, стрельба из пневматической винтовки, военизированная эстафета.

Среди команд основных общеобразовательных школ 1 место – МКОУ ООШ д. Цепели, 2 место – МКОУ ООШ с. Колково, 3 место – МКОУ ООШ д. Шадричи.

Среди команд средних общеобразовательных школ 1 место – МКОУ СОШ д. Кузнецы,  2-место – МКОУ СОШ с. Чудиново, 3 место – МКОУ СОШ № 2 г.Орлова

Среди команд средних специальных учебных заведений 1 место – команда ОКПиПТ № 1, 2 место – ОВСХК, 3 место – ОКПиПТ № 3 (Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий представляли 3 команды)

В комбинированной военизированной эстафете победили команды: МКОУ ООШ д.Шадричи, МКОУ СОШ д. Кунецы, ОВСХК.

В личном первенстве по подтягиванию в группах победили Никитенко Максим (МКОУ СОШ д.Кузнецы) – 20 раз, Кузнецов Дмитрий (МКОУ ООШ с.Колково) – 19 раз, Крылов Никита  ОКПиПТ № 1 – 28 раз.

В личном первенстве по жиму штанги победителями стали Малков Владимир (МКОУ ООШ с.Колково) – 63 раза, Никулин Егор (МКОУ СОШ с. Чудиново) – 53 раза, Салимов Габи (ОВСХК) – 57 раз.