Мы за здоровый образ жизни

02.12.2016 в ЦКиД Орловского городского поселения прошел районный фестиваль “Здоровый образ жизни”. Всего было представлено 8 команд: детско-юношеской спортивной школы “Спортландия” (руководители Вахитова В., Игнатова И., Краева Н.), Орловского колледжа педагогики и профессиональных технологий “Нас много” (руководители Н.В.  Слудникова, Е.Л. Мощинова, О.Н. Ковязина). Колковского Дома культуры “Будущее планеты” (руководители С.А. Валеева, М.В. Вотякова), Орлово-Вятского сельскохозяйственного колледжа (руководители Шулаева Е.В., и Хохлова А.А.), ЦКиД и школы №2 г.Орлова “Новое поколение” (руководители Г.В. Белявина и Т.В. Чуркина), Подгороднего Дома культуры “Калинка” (руководители Кириченко Н.А. и Михеева В.В.), Чколы 31 г.Орлова (руководитель С.А. Обрезкова).

Жюри в составе Н.И. Бакулиной, С.Л. Гребеневой, С.Н. Мякишева, А.В. Понамаревой и А.А. Тураевой оценивало убедительность выступлений, режиссерское и исполнительское мастерство, музыкальное оформление, оригинальность сценического воплощения и этическую корректность, а также качество воплощения идеи и замысла.

В итоге 1 место у агитбригады ЦКиД и школы №2 г.Орлова; второе – у агитбригады Школы №1; третье – у ДЮСШ. Также специальными дипломами были отмечены Диляра Валеева (Колковское ЦКиД)  и агитбригада ОКПиПТ.