Итоги районного этапа областного творческого конкурса «Безопасная ёлка»

С целью обеспечения противопожарной безопасности детей во время новогодних праздников и каникул, создания условий для творческой самореализации обучающихся, совершенствования системы обучения основам безопасности жизнедеятельности, разработки наглядно – изобразительных тематических материалов Главным управлением МЧС России по Кировской области и муниципальным казенным учреждениям «Ресурсный центр образования» в декабре был проведен районный этап областного творческого конкурса «Безопасная ёлка».
На конкурс было представлено 10 работ из 2 образовательных учреждений района – дошкольная группа МКОУ ООШ с.Колково и КОГОБУ СШ г.Орлова в номинации: поделка.
По итогам конкурса:
возрастная категория 4-7 лет:
I место – Бортникова Ульяна, воспитанница дошкольной группы МКОУ ООШ с.Колково (воспитатель – Огородникова Н.А.);
II место – Огородников Матвей, воспитанник дошкольной группы МКОУ ООШ с.Колково (воспитатель – Огородникова Н.А.)
Возрастная категория 1-4 класс:
I место – Шустикова Маргарита, учащаяся КОГОБУ СШ г.Орлова (учитель – Береснева С.А.).
II место – Горева Анна, учащаяся КОГОБУ СШ г.Орлова (учитель – Береснева С.А.);
– Ивкина Ульяна, учащаяся КОГОБУ СШ г.Орлова (учитель – Малкова Д.В.);
– Прозорова Снежана, учащаяся КОГОБУ СШ г.Орлова (учитель – Малкова Д.В.).
III место – Запольских Савелий, учащийся КОГОБУ СШ г.Орлова (учитель – Малкова Д.В.);
– Пупов Роман, учащийся КОГОБУ СШ г.Орлова (учитель – Малкова Д.В.);
– Перминов Максим, учащийся КОГОБУ СШ г.Орлова (учитель – Береснева С.А.);
– Садыгов Султан, учащийся учащийся КОГОБУ СШ г.Орлова (учитель – Малкова Д.В.).
Победители награждены дипломами управления образования Орловского района.