«Музыка, как средство нравственно – патриотического воспитания»

11.04.2019 на базе детского сада № 3 г. Орлова прошло методическое объединение для музыкальных руководителей детских садов района на тему: «Музыка, как средство нравственно – патриотического воспитания». Зайцева Л.М., музыкальный руководитель детского сада № 3,  показала занятие с детьми, провела самоанализ  своей деятельности.  За круглым столом коллеги поделились опытом работы по данной теме.

12.04.2019 на базе детского сада «Калинка» г. Орлова прошло ме тодическое объединение для воспитателей групп старшего дошкольного возраста детских садов и учителей начальных классов школ  района на тему: «Интеллектуальное развитие детей старшего дошкольного возраста посредством элементарных математических представлений». Воспитатель детского сада «Калинка»  Пленкина Е.Г. показала занятие с детьми подготовительной к школе группы, провела самоанализ своей деятельности.  Коллеги  школ и детских садов поделились опытом работы  по данной теме.