Независимая оценка качества образовательной деятельности в 2019 году

В 2019 году проводилась процедура независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций Орловского района. В целях стимулирования повышения качества деятельности образовательных организаций, предоставления участникам образовательных отношений объективной информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Был утвержден перечень образовательных организаций Орловского района,  осуществляющих образовательную деятельность, в отношении которых проводилась независимая оценка качества образовательной деятельности в 2019 году.

Обучающиеся и их родители оценивали условия обучения, а так же оставляли свои пожелания.

По результатам независимой оценки будут разработаны планы, направленные на улучшение работы образовательных учреждений Орловского района.

Результаты-НОК-ОД-2019