Новости образования на 11.04.2016

5 апреля 2016 года ответственные за государственную итоговую аттестацию управления образования Орловского района принимали участие в областном совещании по вопросам подготовки к проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Кировской области. Министр образования Кировской области А.М. Измайлов подчеркнул, что Правительством области, министерством образования   предприняты все меры для качественного проведения ГИА. Особое внимание на этапе подготовки к ГИА в регионе уделяется организации работы по информированию учащихся, их родителей, а также лиц, привлекаемых к проведению ГИА, об особенностях экзаменационной кампании текущего года, строгом соблюдении установленного порядка проведения аттестации.