Новости управления образования Орловского района

1. С целью организованного проведения приемной кампании в 2017 году в общеобразовательных организациях Орловского района
  • прием заявлений в первый класс от родителей, проживающих на закрепленной территории, будет осуществляться с 1 февраля 2017по 30 июня 2017 года с 8.00 до 17.00 часов.
  • прием для детей, не проживающих на закрепленной территории, будет осуществляться с 1 июля 2017 года, до момента заполнения свободных мест, по 5 сентября 2017 года с 8.00 до 17.00 часов.

1. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России начинают новый цикл совместных передач «О ЕГЭ предметно».

Передачи выходят в прямом эфире на канале ОТР каждый четверг в 19.30 по московскому времени.

Записи вышедших в эфир выпусков рубрики «О ЕГЭ предметно» будут также размещены на YouTube-канале Рособрнадзора, где с ними в любое удобное время смогут ознакомиться будущие участники экзаменов.