новости управления образования Орловского района

5 апреля на базе  детского сада «Калинка прошёл районный  конкурс для музыкальных руководителей детских садов «Музыкальная капель».

В Конкурсе приняли участие педагоги из трёх дошкольных образовательных учреждения  по трём номинациям.

На основании Положения о Конкурсе и в соответствии с  результатами, представленными членами жюри Дипломами управления образования Орловского района награждены победители, набравших наибольшее количество баллов в Конкурсе:

1. Номинация «ВОКАЛ»

за I  и II места – МКДОУ ДС ОРВ № 3 г. Орлова,

за III место – МКДОУДСОРВ «Калинка» г. Орлова.

1. Номинация «ОРКЕСТР»

за I место – МКДОУ ДС ОРВ № 1 г. Орлова,

за II место – МКДОУ ДС ОРВ «Калинка» г. Орлова,

за III место – МКДОУ ДС ОРВ № 3 г. Орлова,

1. Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ»

за I место – МКДОУ ДС ОРВ «Калинка» г. Орлова,

за II место – МКДОУ ДС ОРВ № 1 г. Орлова,

за III место – МКДОУ ДС ОРВ № 3 г. Орлова

7 апреля подведены итоги районного профессионального конкурса  материалов «Инновации в образовании» В Конкурсе приняли участие 3 педагога из образовательных учреждений района.

Дипломами управления образования Орловского района  награждены  педагоги, набравшие максимальное количество баллов в Конкурсе:

за I место – Култышева Надежда Александровна, учитель начальных классов МКОУ ООШ № 1 г. Орлова;

за II место – Ибраева Галина Васильевна, воспитатель дошкольной группы МКОУ ООШ с. Колково;

за III место – Ситникова Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ № 2 г. Орлова.