Окружной конкурс профессионального мастерства

В ноябре  отделом Западного образовательного округа министерства образования Кировской области проводился III окружной конкурс профессионального мастерства. Цель  конкурса: выявление и поддержка творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, а также распространения опыта педагогических работников образовательных организаций Западного образовательного округа. От Орловского района приняли участие 4 педагога из детских садов № 3 и «Калинка» г. Орлова. По итогам конкурса в номинации «Лучший мастер – класс воспитателя»  дипломом победителя награждены Зайцева Лариса Михайловна и Кипрова Ольга Леонидовна, педагоги детского сада № 3. Дипломом лауреата  – Кротова Наталья Валентиновна и Шушканова Елена Александровна, педагоги детского  сада «Калинка».