Районный этап областного конкурса среди дошкольных образовательных учреждений «Зелёный огонёк»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в районе и воспитанию у детей навыков безопасного поведения на улицах, дорогах и на транспорте отделением Государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Юрьянский» совместно с районным управлением образования Орловского района в апреле проведён районный этап областного конкурса среди дошкольных образовательных учреждений «Зелёный огонёк».

На Конкурс представлено 7 работ по двум номинациям из двух образовательных учреждений.

По итогам конкурса в номинации «Конкурс видеозанятий» коллектив детского сада «Калинка» (руководитель Чарушникова Т.Н.) занял  три призовых места. В  Номинации «Конкурс поделок «Правила перехода дороги» 1 место у подготовительной группы «Непоседы» детского сада «Калинка» г. Орлова (воспитатель Даровских С.Ю), 2 и 3  место заняли Бортникова Ульяна и коллектив дошкольной группы школы с. Колково  (воспитатель Огородникова Н.А).

Лучшая работа детского сада «Калинка» г. Орлова в номинации «Конкурс видеозанятий»  направлена на областной этап конкурса.