Районный этап областного конкурса среди дошкольных образовательных учреждений «Зелёный огонёк»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в районе и воспитанию у детей навыков безопасного поведения на улицах, дорогах и на транспорте отделением Государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Юрьянский» совместно с районным управлением образования Орловского района в апреле проведён районный этап областного конкурса среди дошкольных образовательных учреждений «Зелёный огонёк».

На Конкурспредставлено 50 работ по трём номинациям из 4 – х дошкольных образовательных учреждений.

По итогам конкурса в номинации «Конкурс видеопоздравлений, посвящённый 85 – летию Госавтоинспекции России» дипломами управления образования Орловского района за 1 место награждены Зайцева Л.М. и  Торощина И.Ю., педагоги детского сада  № 3 г. Орлова.

В номинация «Конкурс поделок моделей патрульных автомобилей» 1 место – у Лаптева Ильи (детский сад «Калинка»), 2 место поделили Гойчук Даниил (детского сада  «Теремок») и Родин Матвей (детский сад «Калинка»), 3 место – Лаптева Маргарита (детский сад «Калинка»)  и Слобожанин Евгений  (детский сад № 3).

Самой оригинальной работой члены жюри признали работу Киселёвой Екатерины, (детский сад «Калинка»).

В номинация «Конкурс фотографий «Юный помощник инспектора движения»:

1  место  у Пленкина Тимофея ( детский сад № 3), 2  место  Чикишева Дмитрия, (детский сад  «Теремок» ).

Работы победителей направлены на областной этап конкурса. Все участники  конкурса награждены сертификатами за участие в конкурсе.