Районный конкурс методических разработок уроков (занятий) для педагогических работников района «Симфония урока»

В ноябре 2019 года МКУ «Ресурсный центр образования» проводил районный конкурс методических разработок уроков (занятий) для педагогических работников района «Симфония урока». Конкурс проводился с целью выявления, изучения и  распространения лучшего опыта работы педагогов района по различным учебным предметам, занятиям. Всего приняли участие 14 педагогов района из 8 образовательных учреждений. По итогам конкурса в номинации «Дошкольное образование»: 1 место заняли Перминова Ольга Юрьевна, воспитатель детского сада «Теремок» и Горева Ксения Алексеевна, воспитатель детского сада №1; 2 место – Собалева Анна Владимировна, воспитатель детского сада №1 и Шакирова Елена Владимировна,  воспитатель детского сада «Теремок»; 3 место- Даровских Светлана Юрьевна , воспитатель детского сада «Калинка» и Варзегова Валентина Павловна, воспитатель детского сада №3. Сертификатом участника конкурса  награждены: Бушуева С.Н,  воспитатель детского сада «Калинка», Коротаева Н.В., воспитатель детского сада №1, Журавлева Т.В., воспитатель дошкольной группы школы с.Колково.

В номинации «Общее образование»: 1 место заняла – Зобнина Анна Владимировна, учитель технологии школы д.Цепели, 2 место – Шалагинова Кристина Валерьевна, учитель начальных классов школы с.Русаново, 3 место – Градобоева Рузиля Ильмировна, учитель музыки школы д.Кузнецы. Сертификатом участника конкурса  награждены: Перминова  Т.С., учитель русского языка и литературы школы д.Кузнецы, Печёрина И.В., учитель химии школы с.Колково.