Районный конкурс педагогического мастерства для педагогов детских садов «Воспитание сердцем».

В декабре Ресурсным центром образования проводился районный конкурс педагогического мастерства для педагогов детских садов  «Воспитание сердцем».

Цель конкурса: выявление и поддержка талантливых, творчески работающих педагогов, повышения престижа воспитателей и распространения их педагогического опыта.

В Конкурсе приняли участие восемь  педагогов из  3 детских садов и 2 дошкольных групп при  сельских школах по двум номинациям: «Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации»,  «Лучший молодой воспитатель».

В этом году конкурс проходил  заочно. Педагогам предстояло сложное испытание: с помощью своего профессионального мастерства провести открытое занятие с детьми своей группы и предоставить видео, с которым они достойно справились.

По итогам конкурса  в номинации «Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации» I место заняли педагоги из детского сада № 3 –  Зайцева Л.М. и  Торощина И. Ю., II место – у Коротаевой Н.В., воспитателя детского сада № 1, III место – Сотониной М.Е. – воспитателя  детского сада № 3.

В номинации «Лучший молодой воспитатель» I  место заняла Нечаева А.В., воспитатель детского сада «Теремок», II место –  у Горевой К.А., воспитателя детского сада «Теремок», III место  у  Журавлевой Т.В. и Рыковой Е.Ю. воспитателей дошкольных групп школ с. Колково и д. Цепели.