Районный заочный конкурс для педагогов детских садов «Панорама педагогических достижений»

В ноябре Ресурсным центром образования проводился районный заочный конкурс для педагогов детских садов «Панорама педагогических достижений». Цель конкурса: выявление активных и творческих педагогов детских садов, готовых делиться своим педагогическим опытом.
В конкурсе приняли участие 7 педагогов по трем номинациям.
Экспертная комиссия по достоинству оценила работы участников конкурса, отметив, что все они были интересными и полезными для коллег.
По итогам конкурса в Номинации «Познавательные формы взаимодействия с родителями» Дипломом районного управления образования за 1 место награждена работа Мочаловой А.С., воспитателя детского сада “Теремок”, за 2 место – Жуйковой Е.В., педагога-психолога детского сада «Калинка», за 3 место – совместная работа Перминовой Т.В., Глушковой Е.В..- воспитателей детского сада «Теремок».
В номинации «Досуговые формы взаимодействия с родителями» Дипломом за 1 место награждена совместная работа Кузнецовой С.А., Новиковой К.А., воспитателей детского сада «Теремок», за 2 место – Сотониной М.Е., воспитателя детского сада № 3, за 3 место – Огородниковой Н.А., воспитателя дошкольной группы школы с. Колково.
В номинации «Наглядно – информационные формы взаимодействия с родителями» Дипломом за 1 место награждена работа Дхзюба Ю.А., воспитателя детского сада «Калинка».
Конкурс «Панорама педагогических достижений актуален для педагогов района. Это одна их немногих возможностей обмена профессиональным опытом ежедневной деятельности педагогов детских садов. Участвуя в конкурсе, воспитатели получили много полезной информации, которую могут реализовать в своей работе