2 июня педагоги детских садов приняли участие в мероприятии, проводимом КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» по теме: «Реализация рабочих программ воспитания в образовательных организациях (обмен опытом, презентация лучших практик дошкольных образовательных организаций)». В ходе работы круглого стола были рассмотрены ключевые аспекты проектирования и реализации рабочих программ воспитания в 2021-2022 учебном году дошкольными образовательными организациями. Опыт работы по проектированию и реализации целевого и организационного разделов, а также календарного плана воспитательных мероприятий представили старшие воспитатели дошкольных образовательных организаций города Кирова.