Семинар-консультация для работников дошкольного образования

12 октября 2022 года на базе Центра повышения квалификации в г. Котельниче состоялся семинар-консультация для работников дошкольного образования по теме «Актуальные направления развития системы дошкольного образования». В рамках семинара преподавателями Института развития образования Кировской области были рассмотрены вопросы организации воспитательной работы в дошкольных образовательных организациях. От Орловского района принимала участие делегация из четырех человек, в составе методиста по дошкольному образованию района Севрюгиной О.А., заведующих детских садов Коротаевой О.А., Бересневой С.А., руководителя районного методического объединения воспитателей групп среднего дошкольного возраста Кипровой О.Л.