23 ноября Центр повышения квалификации в г. Котельниче КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» и отдел Западного образовательного округа министерства образования Кировской области проводил VI окружной Фестиваль педагогического мастерства «ЧУК-2023» (Чемпионат учительских команд).

Фестиваль направлен на объединение усилий профессиональных педагогических сообществ по выявлению и продвижению эффективных педагогических практик.
Девиз Фестиваля: «Учитель – это профессия на всю жизнь!»
Методист Ресурсного центра образования Севрюгина Ольга Анатольевна входила в состав экспертной комиссии (жюри) Фестиваля.
В мероприятии приняли участие 4 команды из общеобразовательных учреждений г. Котельнича, которые показали педагогическое мастерство, профессионализм на высоком уровне.