День здоровья для замещающих семей

20 февраля 2022 года по традиции 14 замещающих семей собрались на День здоровья, чтобы посоревноваться в эстафете «Веселые старты». Общее число участников  29 человек были разделены на две команды.

Громко и дружно прозвучал девиз команды «Метелица»: «Метелицу никто не обойдет, нас впереди победа ждет!» Команда «Вьюга» в ответ отрапортовала: «Мы дружная команда Вьюга, болеем друг за друга!». Весело и задорно прошли конкурсы с мячом: «Мяч капитану», «Прыжки с мячом», «Мяч – гол», «Передача мяча», «Бег с мячом» и другие. Как всегда, победила дружба.

Закончилось мероприятие угощением участников жареными на углях сардельками,  а также печеньем и конфетами с горячим чаем.

Дети получили огромный заряд бодрости и здоровья, а замещающие родители – общение друг с другом.