Участие в окружной конференции «Семья – каждому ребенку!»

16 февраля 2016 года специалисты органа опеки и попечительства, замещающие родители Ананьина Наталия Анатольевна и Журавлева Татьяна Алексеевна приняли участие в окружной конференции «Семья – каждому ребенку!», которая состоялась в г. Котельниче. На конференции присутствующие получили возможность обменяться опытом по проблемам семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Приемный родитель Ананьина Н. А. рассказала об истории создания приемной семьи, о традициях семьи, о достижениях и проблемах в воспитании пятерых приемных детей.

По итогам окружного этапа мероприятия «Семья – каждому ребенку!» принято решение направить на областной уровень специалиста по опеке и попечительству Хохрякову С. Е. и приемного родителя Ананьину Н. А. в г. Киров.