Завершение марафона «Семья – каждому ребенку!»

28.12.2020 в зале заседаний администрации Орловского района собрались опекунские и приемные семьи, принимавшие участие в традиционном ежегодном марафоне «Семья – каждому ребенку!», целью которого является повышение авторитета замещающей семьи в обществе, привлечение замещающих семей и их детей к совместным мероприятиям, обмену опытом воспитания.

На сегодняшний день в Орловском районе на учете состоит 26 семей, в которых воспитывается 33 ребенка. 16 семей приняли активное участие в марафоне. Все они награждены благодарностями главы администрации Орловского района, призами и подарками. Опекаемым и приемным детям переданы сладкие новогодние подарки от депутата Государственной Думы Азимова Р.А. и органа опеки и попечительства.