Работа КДНиЗП в мае 2017 года

02, 16 мая 2017 года прошли заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Орловский муниципальный район Кировской области.

На заседаниях рассмотрено 25 персональных дел. В отношении 7 несовершеннолетних, совершивших административные правонарушения по ст. 12.7 ч. 1, ст. 12.25 ч.2, ст.20.21, ст. 12.296 ч.1  КоАП РФ.

Рассмотрена информация «Роль учреждений спорта и досуга в организации занятости детей и подростков в 2016-2017 учебном году и профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» согласно плана работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Орловский муниципальный район на 2017 год.

17.05.2017 года совместно с полицией в ходе проведения «Дня профилактики» в Тохтинском территориальном отделении было посещено 4 семьи с целью проведения обследования жилищно-бытовых условий и мониторинга ситуации в семье. Также в школе была проведена беседа с несовершеннолетними, состоящими на учете в КДН и ЗП о недопустимости пропуска учебных занятий и надлежащего поведения в школе.