Музыкальный центр – в подарок хору ветеранов

Предприниматели Орловского района приобрели для хора ветеранов музыкальный центр и три микрофона, вручение которых состоялось на мероприятии, посвящённом международному дню 8 Марта. Несомненно, что участники хора заслужили их своим талантом, трудом, желанием радовать зрителей.

Тепло поздравил глава района С.С. Целищев. Он поблагодарил предпринимателей за подарок и внимание к нуждам ветеранов, а также всех участников, которые, несмотря на возраст и домашние заботы, посещают репетиции и концерты.

«Хор выглядел великолепно, сразу видно, коллектив стабильный, в глазах каждого горит искорка. Участники посещают репетиции с искренней любовью. Выступления хора всегда покоряют яркостью, живостью исполнения»- поделился С.С. Целищев

Продолжило праздничную программу выступление хора ветеранов под аккомпанемент баяна, подаренного  Депутатом Государственной Думы Азимовым Р.А.