“Твори добро другим во благо”

Ярким и зажигательным, интересным и познавательным получилось мероприятие, прошедшее в городском Центре культуры и досуга 26 января и посвященное открытию Года добровольца и волонтер в Орловском районе. Его главными действующими лицами стали волонтеры-активисты добровольческого движения, которые постарались наглядно показать и рассказать собравшимся в зале, кто такие волонтеры, чем они занимаются и под каким девизом стремятся жить.

На празднике выступили: образцовый самодеятельный коллектив танца “Веснушки”, солистка Е Торопова, рэпер В. Даровских, трио в составе Н. Шангиной, Н. Ситниковой, Н. Делог.

Дальше волонтеры и гости праздника устроили совместный флеш-моб. А затем любой желающий мог пообщаться с одним из четырех волонтеров-спикеров (Скурихина Александра, Дунина Диана, Шангина Наташа, Моисеенко Сергей), которые проводили тернинги на заранее выбранные темы.