Участие в Открытии Года добровольца в Кировской области

29 марта в г. Кирове состоялось областное открытие Года добровольца в Кировской области. Мероприятие состояло из двух частей.

Первая часть проходила на базе Дворца молодежи, в которой активистам- добровольцам рассказывали, какие мероприятия планируется в Год добровольца, как организовать мероприятие на районном уровне, как привлечь партнеров и благотворителей. Главной темой стало проведение марафона добрых территорий “Добрая Вятка”.

Вторая часть проходила в ВГУ, на которой Губернатор Кировской области торжественно открыл Год добровольца в Кировской области.

От Орловского района в мероприятии приняли участие Тураева А.А., ведущий специалист по работе с молодежью, Скурихина Саша, Дунина Диана, учащиеся КОГОБУ СШ г. Орлова, Пирогова Валерия, учащаяся МКОУ СОШ д. Кузнецы.