В гости в котельничеким ветеранам

04 мая хор Орловских ветеранов в составе 32 человек выступил с праздничным концертом к Дню Победы в городском ДК. Перед концертом с приветственным словом выступила зав. городским отделом культуры Марина Владимировна Парышева и преподнесла Орловскому хору ароматный каравай. Директор ДК Сухих Павел Владимирович поблагодарив коллектив хора за приезд вручил 2-м ветеранским коллективам Благодарственные письма. От Орловской районной организации ветеранов с поздравлением к Дню Победы выступила председатель Карсакова О.А..

Концерт прошел с большим успехом. В числе артистов хора принял участие в концерте и ветеран вооруженных сил, майор в отставке, композитор, поэт, музыкант, дипломант многих конкурсов Норкин Юрий Иванович.

Зрители очень радушно и тепло принимали Орловский коллектив.