О регистрации кандидата в депутаты ОЗС

Постановлением территориальной избирательной комиссии от 29.07.2016 № 50/284  в 16 часов 05 минут кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва зарегистрирован Поляков Роман Александрович, 24 октября 1978 года рождения,  место рождения гор. Халтурин Кировской области, проживающий: Кировская область, г. Орлов, директор ООО «Чистый город», депутат Орловской районной Думы четвертого созыва на непостоянной основе, выдвинут избирательным объединением «Кировское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  Орловском районе Кировской области.