О регистрации кандидатов в депутаты ОЗС

Постановлением территориальной избирательной комиссии от 04.08.2016 № 57/291  в 16 часов 40 минут кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва зарегистрирован  Киселев Сергей Николаевич, 05 января 1959 года рождения, место рождения пос. Юрья Юрьянского района Кировской области, проживающий: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, президент ООО «Движение-Нефтепродукт», выдвинут избирательным объединением «Кировское региональное отделение Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Постановлением территориальной избирательной комиссии от 04.08.2016 № 58/292  в 16 часов 42 минуты кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва зарегистрирована Шишкина Марина Викторовна, 31 августа  1969 года рождения, место рождения гор. Халтурин Кировской области, проживающая: Кировская область, город Киров, начальника экономико-имущественного отдела ФГБПОУ «Орловское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно-опасным) поведением закрытого типа», выдвинута избирательным объединением «Кировское областное отделение КПРФ».

Постановлением территориальной избирательной комиссии от 04.08.2016 № 59/293  в 16 часов 45 минут кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва зарегистрирован Ефремов Андрей Николаевич, 07 мая  1974 года рождения, место рождения г. Киров, проживающий: Кировская область, город Киров, менеджера по работе с клиентами ИП Петров Игорь Геннадьевич Компания «Автостартер», выдвинут избирательным объединением «Кировское РО ПАРТИИ “ЯБЛОКО».