О включении в список избирателей по месту нахождения

Если в день голосования на выборах Губернатора Кировской области 11 сентября 2022 года Вы будете находиться не по адресу регистрации, указанной в паспорте (работаете вахтовым методом, уехали на обучение, в командировку, отпуск или просто живете в другом городе Кировской области), можно с паспортом гражданина РФ с 26 июля по 06 сентября 2022 года обратиться в ближайшую территориальную избирательную комиссию или МФЦ и подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, указав избирательный участок, на котором вы планируете голосовать. Также подать заявление можно в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Территориальная избирательная комиссия Орловского района принимает заявления о включении в список избирателей по месту нахождения в рабочие и выходные дни с 9:00 до 13:00 по адресу: г.Орлов, ул. Ст.Халтурина, д.18, каб.48 (здание администрации Орловского района, третий этаж), тел. 2-16-36.