Продолжается прием документов от кандидатов

Территориальная избирательная комиссия Орловского района, совмещающая полномочия окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого  созыва по Орловскому одномандатному  избирательному округу № 8,  исполняющая полномочия избирательной комиссии муниципального образования Орловское сельское поселение, продолжает прием документов от кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Кировской области шестого  созыва по Орловскому одномандатному  избирательному округу № 8, кандидатов в депутаты Орловской сельской Думы Орловского района Кировской области второго созыва, кандидатов на должность главы Орловского сельского поселения Орловского района Кировской области в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00,  без обеда, в выходные дни с 8.00 до 12.00.

Прием документов от кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Кировской области шестого  созыва по Орловскому одномандатному избирательному округу № 8 на выдвижение – по 22.07., на регистрацию – по 03.08.2016.

Прием документов от кандидатов в депутаты  Орловской сельской Думы Орловского района Кировской области второго созыва, кандидатов на должность главы Орловского сельского поселения Орловского района Кировской области на выдвижение – по 03.08., на регистрацию – по 08.08.2016.