Территориальной избирательной комиссией Орловского района 30.07.2021 зарегистрированы кандидаты в депутаты Орловской районной Думы шестого созыва

Орловский пятимандатный избирательный округ № 1.

Кононова Ирина Сергеевна, 07 декабря 1979 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Орлов, продавец АО «Тандер» ММ Баку, выдвинута Орловским районным отделением КПРФ, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Орловский пятимандатный избирательный округ № 2.

Ковязин Олег Александрович, 21 декабря 1975 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Орлов,  временно не работает,  самовыдвижение.

Чуркин Валерий Викторович, 18 октября 1978 года рождения, место жительства: Кировская область, Орловский район, д. Булычевы, директор ООО «Праводел», самовыдвижение.

Орловский пятимандатный избирательный округ № 3.

Ковязин Дмитрий Васильевич, 27 апреля 1982 года рождения, место жительства: Кировская область, г. Орлов,  временно не работает,  выдвинут Кировским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.