Территориальной избирательной комиссией Орловского района зарегистрирован кандидат в депутаты Законодательного Собрания Кировской области седьмого созыва

Кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Кировской области седьмого созыва зарегистрирован Добровольский Сергей Алексеевич, 29 апреля 1963 года рождения, место рождения: г. Москва, место жительства: Кировская область, Шабалинский район, д. Колбины; образование высшее профессиональное,  в 1990 году окончил Московский лесотехнический институт; директор Шабалинского муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом культуры»; депутат Шабалинской районной Думы пятого созыва на непостоянной основе;  выдвинут «Региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА».