Зарегистрированные кандидаты на должность главы Орловского сельского поселения

Аламбаева Алевтина Матвеевна,  01.12.1961 года рождения, место рождения: д. Тошнур Кикнурского района Кировской области, место жительства: Кировская область,  Орловский район, д. Хохловы, старший диспетчер МУП «Орловское АТП», член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ  РОССИЯ  в Орловском районе Кировской области,  самовыдвижение.

Князев Игорь Анатольевич,  27.09.1969 года рождения, место рождения: пос. Фаленки Кировской области, место жительства: Кировская область,  гор. Орлов, заместитель главы администрации Орловского сельского поселения по общим вопросам,  самовыдвижение.

Русаков Андрей Владимирович,  27.06.1973 года рождения, место рождения: д. Высоково Халтуринского района Кировской области, место жительства: Кировская область,  гор. Орлов, временно не работает,  самовыдвижение.

Фокина Лариса Валерьевна,  04.09.1963 года рождения, место рождения: гор. Халтурин Кировской области, место жительства: Кировская область,  гор. Орлов, начальник управления по экономике, имущественным отношениям и земельным ресурсам администрации Орловского района,  выдвинута  местным политическим Советом Орловского районного местного отделения избирательного объединения «Кировское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Щенников Виктор Александрович,  25.07.1984 года рождения, место рождения: гор. Халтурин Кировской области, место жительства: Кировская область,  гор. Орлов, временно не работает,  самовыдвижение.