Зарегистрированные кандидаты в депутаты ОЗС по Орловскому одномандатному избирательному округу № 8

Ефремов Андрей Николаевич, 07 мая  1974 года рождения, место рождения г. Киров, место жительства: Кировская область, город Киров, менеджер по работе с клиентами ИП Петров Игорь Геннадьевич Компания «Автостартер», выдвинут избирательным объединением «Кировское РО ПАРТИИ «ЯБЛОКО»

Караваев Антон Валерьевич,  27 декабря 1985 года рождения, место рождения гор. Киров, место жительства: Кировская область, город Киров, заместитель директора ООО «Шахматы», выдвинут избирательным объединением «Кировское  региональное отделение ЛДПР»,  член Политической партии ЛДПР  – Либерально-демократической партии России.

Киселев Сергей Николаевич, 05 января 1959 года рождения, место рождения пос. Юрья Юрьянского района Кировской области, место жительства: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, президент ООО «Движение-Нефтепродукт», выдвинут   избирательным объединением «Кировское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Поляков Роман Александрович, 24 октября 1978 года рождения,  место рождения гор. Халтурин Кировской области, место жительства: Кировская область, г. Орлов, директор ООО «Чистый город», депутат Орловской районной Думы четвертого созыва на непостоянной основе, выдвинут избирательным объединением «Кировское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ  РОССИЯ  в Орловском районе Кировской области.

Шишкина Марина Викторовна, 31 августа  1969 года рождения, место рождения гор. Халтурин Кировской области, место жительства: Кировская область, город Киров, начальник экономико-имущественного отдела ФГБПОУ «Орловское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно-опасным) поведением закрытого типа», выдвинута избирательным объединением «Кировское областное отделение КПРФ».