Завершился прием заявлений о выдвижении кандидатов в депутаты органов местного самоуправления

Территориальная избирательная комиссия Орловского района завершила прием заявлений о выдвижении кандидатов в депутаты Орловской районной Думы шестого созыва, Орловской сельской Думы третьего созыва и кандидатов на должность главы Орловского сельского поселения. Напомним, что для проведения выборов в районную Думу создано 4 пятимандатных округа, то есть от каждого округа избирается по 5 депутатов. На 20 мандатов в районную Думу претендуют 55 человек (1 округ – 13, 2 округ – 16, 3 округ – 15, 4 округ – 11),  на 15 мандатов в сельскую думу подано  16 заявлений. На должность главы Орловского сельского поселения подано 4 заявления.