В преддверии Международного женского дня

7 марта в преддверии Международного женского дня глава Орловского района Сергей Сергеевич Целищев поздравил с наступающим праздником представительниц прекрасной половины человечества, проживающих в Орловском районе.
Добрые слова уважения, благодарности и восхищения сказал он в адрес женщин-руководителей, собравшихся на торжественное мероприятие в зале заседаний администрации района. А после глава района на праздничном концерте в Центре культуры и досуга приветствовал женщин города и района, которым удается все успевать, справляться с огромным грузом забот и оставаться нежными, яркими, обаятельными. В своем поздравлении Сергей Сергеевич отметил, что день 8 марта дарит мужчинам счастливую возможность показать женщинам свою преданность, внимание и заботу.