Придумай логотип юбилея города и района!

В рамках подготовки к празднованию 90-летия Орловского района и 560-летия города Орлова администрация  Орловского района и городского поселения проводят конкурс на лучший логотип, эмблему, которые станут официальным символом нашего общего праздника.

Как уже известно, весь  2019 год пройдёт под эгидой празднования юбилейных дат. Это очень важные и знаковые события. Поэтому  логотип, эмблема должны быть яркими и запоминающимися. В них могут отражаться элементы городской, районной тематики, характерные символы, например, архитектурные, природные,  исторические. Изображение на логотипе должно быть понимаемым, чтобы исключить возможность непредсказуемых и нежелательных трактовок. Проект может быть выполнен без текста или включать текст.

Проект логотипа, эмблемы может быть выполнен как путём графического исполнения обычным способом начертания, так и методом компьютерной графики в любом цвете или цветовом сочетании. Проект эмблемы выполняется на плотной бумаге формата А4 и представляется на бумажном и(или) электронном носителях. Логотип, эмблема должны легко тиражироваться, быть оригинальными по исполнению и удобными при использовании для оформления сувенирной и печатной продукции. Проект сопровождается заявкой.

Конкурс проводится с 4 по 31 марта 2019 года. Заявки на участие (приложение) в конкурсе и конкурсный проект (конкурсные материалы, работы) принимаются с 4 по 31 марта 2019 года в администрации района: г.Орлов, ул.Ст.Халтурина, д.18 тел. 8 (83365) 2-16-36 каб.48; 2-16-43 каб.12,  или по электронной почте: orlovduma43@mail.ru  с пометкой «На конкурс». Последний день приема заявок и работ – 1 апреля 2019 года.

Согласно положения, по итогам  конкурса определяется 1 победитель. Объявление результатов и церемония награждения  состоится 19 апреля 2019 года.

Уважаемые орловчане, приглашаем вас проявить свои творческие способности и принять самое активное участие в конкурсе!

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте администрации Орловского района.