03 февраля 2020 года в администрации Орловского района состоялось первое в текущем году заседание общественного совета, на котором рассматривались вопросы:
– о состоянии водоснабжения в г.Орлове,
– об утверждении плана работы совета на 2020 год,
– отчет о деятельности депутата Законодательного собрания Кировской области С.Н.Киселева.
Вместе с общественниками в обсуждении вопросов принимали участие представители Орловских отделений партий:
– КПРФ – Сорокожердьев Л.В.,
– ЛДПР – Колпащиков А.Н..
На все обозначенные вопросы дали ответы: директор ООО «Орловский водоканал» – К.К.Жантлю, глава Орловского городского поселения – С.Н.Популькин, глава Орловского района – С.С.Целищев.
По обсуждаемым вопросам были приняты решения:
– проводить разъяснительную работу с населением о необходимости общими усилиями ремонтировать водопровод в г.Орлове и участвовать в конкурсном отборе проектов местных инициатив на 2021 год с приоритетной темой – ремонт водопроводных сетей,
– утвердить план работы общественного совета на 2020 год,
– принять к сведению отчет о деятельности депутата Законодательного собрания Кировской области С.Н.Киселева.










